Сундучок


Сундучок сделан из деревянных палочек для шашлыка, ошкурен. Еще украшен декоративными камнями, ленточкой окрашенной акриловой краской под железо. В виде замка использовала два магнитика с камушками. Делала в подарок на день рождение. Внутри сундучка камни самоцветы, а попросту карамель монпансье. Поэтому не покрывала лаком.

Сундуки используются для сохранения вещей, драгоценностей, и остальных предметов обихода. Их используют в различных странах, еще с чрезвычайно старых пор. В наши времена их возможно узреть в российских деревеньках или музеях.

Из сохранившихся античных сундуков , были сделаны еще в Древнем Египте, Древней Греции, Китае. В Египте сундуки украшались рисунками, сценами из битв и охоты. В России сундуки были чрезвычайно распространены как объект мебели. Делали их в основном только, из хорошего дерева, с металлическими деталями. Чтобы не вышло кражи ценных вещей, имелись устройства, в виде замка.

В чрезвычайно огромном количестве имелись в домах у состоятельных или чрезвычайно богатых людей.


Сундучок
Сундучок



-------------------------------------------

Вы поехали в отпуск или просто путешествовать, и не хотите ничего упустить! Фотоаппарат Nikon D7000 18-105 VR Kit сможет сделать не только качественные фотографии , но и снимет видео. Фотоаппарат по этой ссылке дает огромный выбор режимов сьемки, и большой монитор, на котором вы получите удовольствие просматривать ваши фотографии и видео с отдыха!
-------------------------------------------


Сундучок
Сундучок
Сундучок


За добром хранившемся в сундуках ухаживали - перебирали, сушили на солнце, проветривали, чтоб не залеживалось. За время своего существования сундук стал символом сокровищ, загадок, странствий!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.