дворик


мое новое увлечение, клеить из спичек, теперь вот склеила дворик из палочек для шашлычка, изделие покрыто морилкой и бесцветным лаком

дворик


подарки мужчинам на 23 февраля выбрать довольно непросто. В настоящее время в магазинах продается очень много разнообразных сувениров и аксессуаров, которые подошли бы каждому мужчине. Но такие подарки будут слишком банальными и неоригинальными. Любой подарок, чтобы он запомнился, должен быть по-своему уникальным. Тогда он не только поднимет настроение, но и будет радовать человека.

Отличными подарками будут подарки, выполненные своими руками из спичек. Например, на нашем сайте уже были такие поделки как танк из спичек без клея - не применялось ни одной капли клея, или танк КВ 1 из спичек с использованием клея. Каждый из них собирается по уникальной технологии и совершенно отличается друг от друга.

Если Вы самостоятельно захотите собрать поделки из спичек или из шпажек для шашлыка, то научиться этому занятию довольно не сложно. Много уроков о моделировании из спичек вы сможете отыскать на страницах нашего сайта, воспользовавшись поиском по сайту.

Опытные мастера, которые уже самостоятельно научились собирать любые поделки из спичек, с радостью поделятся своим опытом и вы сами без проблем научитесь делать любые поделки. Вот, например, этот дворик из спичек, собирался из шпажек для шашлыка и покрывался тонирующим составом. Самостоятельно вы и сами можете придумать все что угодно и дополнить свои поделки из спичек.
Оставить комментарий
Ваш аватар
maksim224466 (Посетитель) | 12 сентября 2013 16:52
| статус: Пользователь offline |
класно делай дальше! smile
Ваш аватар
DomSpichki (Администратор) | 8 сентября 2013 20:37
| статус: Пользователь offline |
молодец! smile продолжай!
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.