Церковь-звонница


Церковь-звонница


Церковь-звонница


В качестве колоколов использовались сигнальные колокольчики,купленные в магазине для рыбалки.Верхние сделаны из алюминия и легко обрезаются под любой размер.

Церковь-звонница


Всех детей необходимо занимать и привлекать к дополнительным урокам, кружкам и прочим делам и развлечениям. Школа актерского мастерства для детей будет отличным местом, где они смогут отвлечься от учебы в школе и попробовать свои способности в новом занятии. Может быть в вашем ребенке скрывается актерский талант, а вы не привлекаете его к этому занятию? Родители в первую очередь должны помочь ребенку выявить его способности и направить к этой цели по жизни. Дополнительные занятия и увлечение хобби - это также помогает развитию ребенка во всех направлениях.

Отличным занятием будет привлечение ребенка к такому хобби как поделки из спичек. Это увлечение развивает мелкую моторику и повышает внимательность. Также, моделируя из спичек, ребенок развивает усидчивость. Ведь во время такой работы необходимо хорошо сконцентрироваться и внимательно выполнять указания инструкции шаг за шагом. Единственное, маленькие дети должны собирать домики из спичек под присмотром взрослых. Так как этот материал особо пожароопасен и не допускается детям играть с ним.

Собранная из спичек церковь, может стать прекрасным подарком на любой праздник и любым вашим друзьям и знакомым. Если у вас предстоит поход в гости, то соберите заранее такую поделку, она точно удивит любого вашего близкого знакомого. Самое главное, что таких поделок вы не встретите в магазинах. Она будет особенно уникальной.
Оставить комментарий
Ваш аватар
eujr (Мастер) | 20 сентября 2013 13:50
| статус: Пользователь offline |
Для того и сделан был. laughing
Ваш аватар
dorohzunskiy (Мастер) | 19 сентября 2013 13:53
| статус: Пользователь offline |
вот и купол пригодился wink fellow
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.