Паровоз


ще декілька видів

Очередной шикарный паровоз из спичек.

Паровоз

--------------------------------------------

Приезжая в любой крупный город, необходимо найти удобное место для проживания. Гостиницы должны быть максимально удобными и находится в хорошей транспортной доступности. Гостиницы рядом метро Выставочная в Москве пользуются большим успехом у путешественников и туристов. Остановиться в гостинице рядом с метро очень удобно.
--------------------------------------------

Паровоз

Паровоз


До этого паровоза на сайте были представлены и другие похожие модели. Например этот паровоз из спичек очень напоминает данную поделку. Но в любом случае у каждой поделки есть индивидуальная деталь, которая не будет повторяться в других похожих моделях.

Паровозы из спичек станут прекрасным подарком, если вы отправляетесь в гости. Самое главное сделать такую поделку заранее, так как перед самым выходом за пару часов не получится осуществить мечту в реальность. Любая работа из спичек требует достаточно много времени. Особенно поделки с клеем, они нуждаются еще и в сушке.

Многие собирают подобные поделки следующим образом: собираются отдельные элементы и детали конструкции, а потом склеиваются все вместе. Получается задуманная поделка. В конце зашкуривается и покрывается лаком. Только такие финишные работы позволят выглядеть вашей работе безупречно. А в противном случае, поделка будет смотреться незавершенной.

Делайте поделки из спичек своими руками и дарите их своим друзьям и знакомым! Это самый оригинальный подарок!
Оставить комментарий
Ваш аватар
dorohzunskiy (Мастер) | 30 сентября 2013 01:22
| статус: Пользователь offline |
Так тримати .!!

так держать !!

і на далі в майбутньому
Ваш аватар
vurdalak (Мастер) | 29 сентября 2013 15:42
| статус: Пользователь offline |
отличная работа)коллекция паровозов пополняется)
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.