Шкатулка


Шкатулка сделана из спичек с клеем.

Шкатулка

Шкатулка

[center]---------------------------------------

В настоящее время компьютерная графика очень распространена. Многие не только увлекаются этим мастерством, но и неплохо зарабатывают в этой сфере деятельности. Хотите и вы заниматься подобным - тогда пройдите курсы фотошоп, где с нуля обучитесь всем премудростям этого не простого дела. Эта работа для особенно творческих личностей, которые будут создавать на компьютере сложные графические элементы.
---------------------------------------


Шкатулка

Шкатулка

Шкатулка[/center]

Эта уже не первая шкатулка из спичек, которую можно встретить на нашем сайте. Многим нравится собирать подобные вещи своими руками, ведь она может стать не просто отличным подарком, а и особенно функциональным. В шкатулке можно хранить достаточно много всего необходимого, например, украшения, или другую полезную мелочевку.

Если вы умеете мастерить из спичек, не важно с клеем или без него, то у вас сразу же отпадает вопрос о подарках, когда собираетесь в гости. Самое главное, заранее позаботиться об этом и собрать подходящую поделку перед походом в гости. Этот процесс требует не мало времени, но и результат получается достойным, как, например, эта шкатулка из спичек.

Любой желающий может собрать похожую шкатулку из спичек, и дополнительно украсить ее красивым узором, который можно нанести при помощи выжигалки, а после покрыть поделку лаком. Он защитит изделие и сохранит ее красоту на долгие годы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.