Шахматы из спичек.


Лазая по интернету, наткнулся вот на такую поделку - шахматы из спичек. Само-собой тут без клея не обошлось, но он явно здесь нисколько не мешает, а только дополняет эту замечательную поделку из спичек. Может и вам кому-то захочется повторить подобное творение - вот и спешу поделить ею с вами! Автор конечно же молодец. Мне попалась эта поделка на "Лобзике".

Шахматы из спичек.

Шахматы из спичек.

Шахматы из спичек.


-------------------------------------

Учитесь работать в фотошопе? Просмотрите этот урок, он расскажет вам как изменить цвет глаз в фотошопе. Иногда это может быть очень полезным, особенно, когда вы работаете с фотографиями своими или своих друзей. А на фото часто цвет глаз может передаваться некачественно из-за вспышки и не правильно падающего света. Но теперь это не проблема, когда вы сами сможете все поправить, даже когда нет возможности перефотографироваться.
-------------------------------------


Попробуйте и вы самостоятельно сделать подобную поделку из спичек. Если такую сразу будет сложно, то можно попробовать сделать, например, шашки! Доску из спичек, любой из наших постоянных пользователей сделает без проблем, по принципу картин из спичек. А вот над формой шашек стоит подумать хорошенька в каком виде их лучше всего сделать.

Как появятся какие-то идеи, сразу пишите нам - поможем, подскажем и поправим, если понадобится :)
Такие поделки, как и многие другие ручной работы станут замечательным подарком на любой праздник, когда вы собираетесь в гости. Если еще не очень хорошо научились мастерить из спичек, то можете без проблем построить самый простой домик из спичек. Для его постройки понадобятся только спички и немного терпения.
Оставить комментарий
Ваш аватар
God-of-Virus (Посетитель) | 27 мая 2017 05:43
| статус: Пользователь offline |
Здравствуйте! А сколько могут стоить такие шахматы?
Ваш аватар
Sashka260776 (Мастер) | 13 ноября 2013 22:14
| статус: Пользователь offline |
Просто нет слов! Сколько приблизно ушло спичек на эту шикарную вещь?
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.