беседка


Беседка из спичек собрана при помощи клея, покрыта лаком.

беседка

беседка

беседка


На нашем сайте есть уже беседки, выполненные из спичек и даже из соломок, или как их еще называют - шпажки для шашлыка, кулинарные шпажки и так далее. Каждая поделка смотрится уникальным изобретением. Даже если вам самостоятельно захочется повторить точно такую же поделку из спичек или из шпажек - получится уникальная вещица, имеющая массу отличий от своих аналогов. Да и, мало того, вам в процессе работы обязательно захочется добавить что-то свое. Всегда появляются такие моменты, когда хочется что-то изменить, дополнить. Все самодельные поделки будут прекрасно смотреться в домашней обстановке. Любое рукоделие для дома хорошо украшает интерьер квартиры.

Также поделки, сделанные своими руками, будут отличным подарком родственниками и знакомым. На примере такой небольшой поделки - беседки из спичек, можно сделать похожую. В подарок лучше всего делать поделку небольшого размера, чтобы она гарантированно поместилась на любой полочке и достойно заняла свое место. Масштабные поделки, конечто же, хорошо, но не совсем подойдут для подарка. Счастливый ее обладатель врядли сможет сразу же найти подходящее место для ее хранения. А вам же будет приятно, если она будет стоять на видном месте?!

У небольшой беседки из спичек при соблюдении аккуратности, как у этой работы, можно сделать море мелких декоративных элементов. Такие детали будут только дополнять ваше изобретение и украшать его. В конце любую поделку из спичек рекомендуется покрывать лаком. Дерево впитывает влаги и высыхает, в последствии чего работа может развалиться, для ее укрепления и покрывается лаком.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.