Дачный участок


Перед вами не просто домик из соломки, а целое произведение искусства! Мастер назвал его «Дачный участок».
На площадке, которая представлена фанерой, уместился благоустроенный участок с домом. Просторный дом, у которого качественно выполнены все конструктивные элементы (стены, крыша, окна, двери, лестница с крыльцом и перилами), выглядит, как настоящий. В домик из соломки можно заглянуть через окно.

Дачный участок

Дачный участок

--------------------------------

Скоро женский праздник - 8 марта. К этому замечательному дню принято всем женщинам дарить подарки, цветы и сувениры. А так как праздник приближается, то и о подарках пора подумать, пока еще есть время выбрать что-то особенное, что безусловно понравиться женщине. О том, какие подарки на 8 марта выбрать - почитайте этот блог - http://kuzaranda.ru/blog/podarki-k-8-marta. Все самое полезное и необходимое узнаете со страниц сайта.
--------------------------------

Дачный участок

От домика ведет тропинка к площадке для отдыха. Тропинка, выполненная из черного бисера, которая имитирует землю.
На площадке для отдыха можно сидеть на лавочке, откинувшись на спинку, вытянув ноги, и наблюдать, как жарится шашлык на шампурах. Вокруг мангала, предусмотрительный хозяин домика, соорудил ветрозащитную стенку, и крышу от осадков. Теперь шашлык можно готовить в любую погоду! При изготовлении мангала были продуманы все элементы. Ветрозащитная стенка и крыша выполнены из соломы. Шампура – соломка, шашлык- бисер. Все элементы лавочки тоже изготовлены из соломки.

Дачный участок

Дачный участок

Конечно же, автор подумал не только о красоте, но и о комфорте обитателей дачи, на территории построен туалет. Конструкция выполнена из соломки, продуман даже такой элемент, как, открывающаяся за ручку, дверь.

Дачный участок

Дачный участок

Хозяин дачного участка не разбивает здесь грядки, он приезжает сюда, чтобы насладиться тишиной и отдыхом. Об этом нам говорит озеленение участка в виде газонов из бисера и красивого дерева, которое стоит напротив крыльца домика из соломки.

Дачный участок

Дачный участок

Дерево изготовлено из проволоки, ниток и бусин, и имеет очень реалистичный вид. Трава на газоне - бисер зеленого цвета.
Дачный участок, как и положено, обнесен забором. Вокруг этого забора, а также для отделения тропинок и газонов, использованы декоративные камни. Камни и бисер крепятся к основанию на клей.

Дачный участок

Дачный участок


Все крупные элементы были сначала собраны по отдельности, а затем собирались в общую конструкцию. Для работы потребовались: задумка, желание, аккуратность, терпение и усердный труд.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.