Вышивка бисером на купальнике


Вышивка бисером на купальнике


Уже зима на дворе, и пора, наконец-то, убрать все ненужные уже в этом сезоне вещи подальше, чем я сегодня благополучно и занялась. Среди летних вещей нашла свой купальник, и ностальгия меня такая обуяла, что хоть сейчас готова в море, только холодно уже как-то, значит, придется в бассейн пойти.

Вышивка бисером на купальнике

Вышивка бисером на купальнике


Вот он, мой купальничек. На первый взгляд, ничем таким себе не примечательный, обычный, только необычное в нем, все-таки, есть. Наверное, вы тоже заметили, что на нем есть вышивка бисером. А вышивка-то на нем не магазинная, это я сама старалась. Купила в ближайшем магазине обычный черный купальник, посмотрела дома на него, и как-то не впечатлила покупка. Настроение было испорчено просто безнадежно. Вспомнила, что скупой платит дважды, еще и сама же на своей же шкурке опробовала эту народную мудрость. Ну, конечно, одевать его в таком виде не захотела, подумала, надо что-то с ним сделать. Перекрасить? Что-то дошить? Нет, все не то. Порылась в великом и могучем интернете, нашла такую красивую девушку в купальнике, вышитом бисером, что сразу в голове появилась мысль, как сделать из своего ужасно некрасивого ужасно красивый. Много нашивать не стала, чтобы не быть похожей на ходячую рекламу бисера, а взяла и вышила красивые, как мне кажется, узоры. Их вышивать легче всего, поэтому я справилась за часа 2.

Вышивка бисером на купальнике


Единственно, что хочу сказать, если вы тоже захотите такую красоту вышить бисером, а, может, еще лучше, то нужно выбирать такой материал, чтобы не резал кожу при прикосновении к ней. Между ног или в других нежных областях вышивка тоже не понадобится. Наверняка, там никто красоту вышивки не оценит, да и вам будет приятно купальник носить. Когда вышиваете, тогда нужно учитывать, что ткань «скукоживается», поэтому лучше всего это делать на плотном лифе. При подборе бисера проверьте сразу, не линяет ли он, чтобы на ногах и груди после выхода из воды не оставались разноцветные потеки.

Захотите улучшить свой купальник, тогда и у вас получится красота. Это не так сложно, как кажется. Попробуйте, может, тогда и на других вещах захотите поэкспериментировать.

Вышивка бисером на купальнике
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.