Замок


Вот мой замок. Он собран из всего, что было выставлено на сайте. Флаги сделаны из цветной бумаги. А остальное (цветные спички) это всё Ваша фантазия. Жду от Вас комментарии и отзывы

Замок

Замок

----------------------------

Собираетесь делать ремонт на кухне? Подберите мебель для кухни на заказ. Выбрать стандартные шкафы на кухню практически не возможно. Все размеры разные и стандартная мебель будет смотреться не красиво. А мебель на заказ идеально впишется в кухонное помещение и будет радовать вас долгие годы.
----------------------------

Замок

Замок

Замок

Замок

Замок

Замок

Замок


Что требуется для того, чтобы начать возводить из спичек без клея?

Чтобы начать возводить домики из спичек без клея, необходимо хотеть этого всем сердцем и запастись терпением. Потому как, если не чувствовать к таким изделиям ничего, помимо банального интереса, то все обучение закончится на первом же уроке. Ведь у новичка, который в первый раз принялся за создание поделок из спичек, не с первого раза все пойдет без сучки и задоринки. Вначале это будет довольно трудоемкий рабочий процесс, вполне может быть, что в самый первый раз спички станут выпадать из цепких, казалось бы, пальцев, складываться станут не так, как хочется. Несмотря на это практические тренировки и терпение окажут большую помощь тем, кто очень хочет обучиться созданию изделий из спичек по-настоящему. И в тот момент, когда выйдет первая добротная поделка, счастье будет поглощать ее изготовителя. А в душе появится непреодолимое желание создавать еще больше, улучшать свои умения.

Изделия из спичек – настоящие произведения искусства

Строительство изделий из спичек вполне можно считать видом искусства. Ведь из рук маститых профессионалов выходят истинные предметы искусства, необычные и уникальные, сражающие своей сложностью и в то же время идейной простотой. Мастера своего дела, достигшие в этом деле хороших высот, способны выполнить из спичек абсолютно все – маленькие церквушки и храмы, домики и целые деревни, машины и животные и еще очень многое прочее – это только проблема временных рамок. Всякая поделка занимает весьма много времени – от нескольких дней до нескольких месяцев, в зависимости от того, что хочется сотворить. Но затраченное время с лихвой оправдывается эксклюзивностью и красотой созданного изделия.
Оставить комментарий
Ваш аватар
reinboll (Мастер) | 3 октября 2013 06:50
| статус: Пользователь offline |
Смотрится здорово!
Ваш аватар
mehrebon (Мастер) | 15 июля 2013 17:21
| статус: Пользователь offline |
Очень красивая работа! Аккуратно построена, в ней есть своя изюминка, несмотря на то, что похожие замки и крепости встречаются часто, ваша работа индивидуальна!!!
Ваш аватар
Nologin (Мастер) | 15 июля 2013 16:10
| статус: Пользователь offline |
Очень аккуратная сборка!
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.