Рамка для фото


Рамка для фото. Резная. Отшлифована и покрыта лаком.

В каждом доме есть огромное количество фотографий. Многие из них для нас очень дороги, так как хранят приятные моменты и воспоминания. У многих они просто пылятся в альбомах, доставая их изредка чтобы посмотреть. Но лучше их повесить на стену в рамку для фотографий.

Рамки существуют нескольких видов, и сделанных из разных материалов. Бывают квадратные, круглые, прямоугольные, из металла, стекла и дерева. Есть детские, они украшены разными красивыми животными или персонажами из мультфильмов. Бывают рамки со встроенными часами.

И какой бы не была ваша рамка, каждый раз смотря на фото в ней, вы будете вспоминать веселые и приятные моменты из вашей жизни. Любимые лица, ежедневно улыбающиеся вам, будут радовать, и наполнять вашу жизнь светом и теплом!

Рамка для фото

------------------------------------------

Если ваше хобби вышивка и вязание, или вы просто любите шить. Бусинка32.рф - всё для вышивки, вязания, шитья - этот интернет магазин для вас. У нас множество наборов для вышивания, вязания и шитья, где вы найдете все что нужно для вашего рукоделия. А ассортимент постоянно обновляется!
-------------------------------------------


Рамка для фото

Рамка для фото


Резьба по дереву - это вид художественной отделки дерева. Резьба по плоской поверхности, в виде всяких узоров, зубчиков, косичек.
Резьба бывает разной. Например контурная резьба одна из самых обычных и простых. Стамеской вырезается канавка полукруглой или треугольной формы. Бывает скобчатая резьба , она очень схожа на след оставленный ногтем. Еще имеется геометрическая - выполняется в два этапа, методом наколки и подрезки дерева. А черно лаковой резьбой именуют, когда фон покрыт черным лаком или хоть какого цвета краской. По которой вырезаются канавки, из которых и строится рисунок.

Из дерева можно вырезать не только простой рисунок с изображение, но и картины. А из целого куска дерева можно вырезать фигурки людей, животных и птиц.
Оставить комментарий
Ваш аватар
zveroboy61 (Посетитель) | 26 сентября 2015 10:41
| статус: Пользователь offline |
Красиво, под иконы.
Ваш аватар
Sergo (Мастер) | 5 августа 2013 00:51
| статус: Пользователь offline |
красиво!!!
это вы сами делали?
Ваш аватар
DomSpichki (Администратор) | 4 августа 2013 21:50
| статус: Пользователь offline |
а какого размера?
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.