Самолет из шпажек


Самолет выполнен из соломок, собирался при помощи клея.

Модель самолета выдуманная.

Самолет из шпажек


Ранее на нашем сайте уже выкладывался самолет из спичек. Эту поделку можно считать модернизированной версией из шпажек.

Самолет из шпажек


--------------------------------------

Всем имеющим собственный дачный участок необходимы в хозяйстве электрические газонокосилки bosch. Их можно приобрести в магазине садовой техники, который специализируется на газонокосилках. В Москве их можно приобрести, сделав заказ в интернет магазине садовой техники gazonki.ru.
--------------------------------------


Самолет из шпажек


Самолет из шпажек


Самолет из шпажек


Самолет из шпажек


Самолет из шпажек


Самолет из шпажек


Самолеты из шпажек - это поделки, достойные отдельного внимания. Сделать их может любой, главное набраться побольше терпения, а также необходимо иметь желание на создание подобной поделки. Способ изготовления не отличаются от других поделок из шпажек. То есть если уже имеете навыки сборки поделок из шпажек, то и самолет сделаете без особого труда.

Сделать можно любую модель, даже реального самолета. Для этого необходимо найти чертежи самолетов - в интернете их очень много. По такому чертежу можно сделать абсолютно любую модель. А самое главное, вы сможете изготовить все мельчайшие детали, которые присуще той или иной модели. Забыв про которые модель самолета будет уже менее реалистичной.

По этой же технологии можно собирать и другие поделки из шпажек или спичек. Стоит отметить, что все большие модели транспорта, или других поделок собираются из отдельных деталей. То есть склеиваются сначала отдельные детали поделки, а потом все вместе склеиваются при помощи клея. После сборки поделки, ее можно отшлифовать и покрыть слоем бесцветного лака.
Оставить комментарий
Ваш аватар
обезбашенный (Посетитель) | 20 марта 2014 21:02
| статус: Пользователь offline |
ваше супер очень аккуратная работа wink
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.