Избушка на ножках


ДОМИК БАБКИ ЕШКИ

Избушка на ножках


Вот такие замечательные поделки получаются в следствии довольно трудоемкой работы. На самом деле, практически любой желающий самостоятельно может создавать любые подобные поделки из спичек. Кому-то нравятся домики собранные без клея, а другим - наоборот - с клеем. Добавление клея дает возможность создавать более сложные конструкции и добавлять различные материалы в поделки помимо спичек, как мы видим на примере этой замечательной работы.

Для любителей делать поделки из бумаги предлагаю ознакомиться с таким видом мастерства, как лебедь оригами. Такая игрушка может стать неплохим сувениром, который можно подарить вместе с поделкой из спичек. Вообще, любые поделки, сделанные своими руками будут приносить радость людям больше, нежели эти подарки были бы куплены в магазине.

Осваивайте новые способы мастерства и собирайте подарки своим друзьям и знакомым. Изготавливать поделки из спичек своими руками может быть достаточно не простым занятием. Это хобби требует достаточно много свободного времени и усидчивости мастера. Если все эти навыки у вас имеются, то смело можете осваивать этот замечательный вид мастерства, как поделки из спичек!

Обучиться строительству обычных домиков из спичек вы можете прочитав раздел нашего сайта Обучение. В нем найдете инструкции по созданию самых простых конструкций, научившись собирать которые вы легко сможете делать и более сложные конструкции - церкви из спичек или крепости из спичек без клея. Желаю всем удачи в этом не простом начинании!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.