Домик


Домик из газовых спичек без применения клея

В предыдущих уроках мы уже рассматривали как строить такой домик, а этот выполнен по похожей технологии, только из другого материала, из других спичек. из газовых. Если присмотреться, то можно заметить что рядов во всем строении больше, чем в стандартном домике, это говорит о том, что спички немного длиннее. Для любителей, можно собрать домик и из каминных спичек. Те длиной около 30 см. Только тяжело его будет собирать, особенно на моменте сжимания спичек. Да и по цене очень дорого выйдет для одного домика. Зато какой эффект! Кажется уже кто-то даже пытался собрать из каминных спичек и у него это отлично получилось. Если есть желание, то попробуйте и Вы.

Домик

Домик

------------------------------------------------------------------------

Если у вас намечается какое-то торжество, например, свадьба, то необходимо заказать банкетный зал в ресторане. Это будет самое значимое событие в жизни и поэтому его необходимо отпраздновать так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Арендовать на время празднования банкетный зал будет правильным решением. Приглашая много гостей, они все должны разместиться в ресторане и на всех должно хватить места. В такой день никто не должен быть обиженным. В ресторан в Новосибирске можно также заходить просто на романтический ужин вечером вдвоем со своей девушкой или женой.
------------------------------------------------------------------------

Домик

Домик

Домик


Стройте домики из спичек, дарите их друзьям. А домики из больших спичек, как этот, будут смотреться по особенному. Такие точно редко встречаются у всех ваших друзей.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.