Котики


Ничего не вижу, не слышу и не скажу ;)

Котики


От администратора:
Резьба по дереву - это одно из интереснейших хобби, в результате которого получаются такие замечательные поделки, как эти котики. На самом деле изготавливать подобные вещи можно несколькими способами. Можно подручными инструментами - ножом, наждачной бумагой. Поделки, сделанные таким способом требуют определенной сноровки и навыков работы с инструментом. Сначала поделка вырезается из кусочка дерева, после чего шлифуется наждачной бумагой.

Еще один способ - это специальные инструменты для резьбы по дереву - стамески различных форм и размеров. Уметь пользоваться таковыми для получения желаемого результата также необходимо. И чем выше мастерство владения ими, тем быстрее и качественнее получится задуманная поделка. Здесь важно правильно применить подходящий нож под определенный элемент поделки.

А также есть еще современный способ изготовления таких поделок - современные инструменты - граверы. Они имеют специальные насадки для резьбы и обработки дерева. По скорости обработки они выигрывают у профессиональных ножов для резьбы по дереву. Стоит отметить, что таким инструментом сможет овладеть абсолютно любой желающий.

И на последок, изготовление поделок отнимает много сил и иногда необходимо сменить занятие, отвлечься, чтобы поделка получалась такая какой задумана. В свободное время можно поиграть в компьютерные игры, а в какие, можно посмотреть на этом сайте - http://www.devilssun.com/. В этом бойцовском клубе представлены все новинки онлайн игр фэнтези, присоединяйтесь и вы. А потом снова содитесь за изготовление поделок из дерева smile
Оставить комментарий
Ваш аватар
DomSpichki (Администратор) | 5 октября 2013 17:57
| статус: Пользователь offline |
эти шикарные котэ )))
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.