Фартуки на бутылки


Фартуки на бутылки


Близятся новогодние праздники, пора начинать изготовление украшений ручной работы! Новогодние елочки, семплеры, гирлянды, вышитые игрушки сделают ваш дом уютным и праздничным.

Фартуки на бутылки


Очень эффектно смотрятся новогодние фартучки для бутылок. Для изготовления этого простого, но очень душевного украшения вам понадобятся: канва любого цвета, тесьма, для обработки и декорирования краев, нитки мулине, согласно ключу в выбранной схеме.

Фартуки на бутылки


---------------------------------------------

Любителям рыболовам будет интересно как поймать карася на фидер. Вообще рыбалка - это довольно интересное занятие, особенно, когда начинает клевать и появляется первый улов. После этого появляется особенный азарт и он захватывает с головой. Чем крупнее становится улов, тем становится интереснее. Но в рыбной ловле интересен не только азарт, но еще и добыча, из которой можно приготовить вкусный обед!
---------------------------------------------


В качестве рисунка для фартучка подойдет любая маленькая схемка новогодней тематики: снеговички, деды морозы, снежинки, олени и т.д.
Итак, приступаем к изготовлению: найдите центр канвы и вышейте выбранный рисунок, затем, расположите шаблон фартука на канве таким образом, чтобы вышивка оказалась в нужном месте, обведите и вырежьте, оставляя немного припусков. Аккуратно обметайте края канвы и пришейте тесьму. Пришивать тесьму стоит таким образом, чтобы образовалась петелька фартучка и завязки. Для этого сначала пришейте тесьму на нижний и боковые края, затем на верхний, и только после этого пришейте боковинки с петелькой, переходящие в завязочки.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.