Маленькая дача


Как-то посетило желание сделать что-то. И выбор упал на спички.
Делал неделю. Не идеал, но результатом доволен ;)

Маленькая дача


Маленькая дача


-----------------------------------

Если Вы затеяли ремонт в своей квартире, то рекомендуем вам установить декоративные перегородки из гипсокартона. С их помощью можно менять планировку, выделять различное пространство, таким образом из обычной двух комнатной квартиры может получиться трех комнатная. Этот вариант будет интересен тем, у кого в семье не всех хватает отдельной комнаты. Например, если двое детей, но всего одна детская комната, разделив пространство декоративными перегородками, у каждого получится свое помещение.
-----------------------------------


Построить любые поделки из спичек - это довольно интересное занятие. Кто-то начинает строить из спичек без клея, а кто-то наоборот с клеем, кому что больше нравиться. Не секрет, что при помощи клея можно сделать гораздо больше разнообразных поделок. Клей расширяет возможности спичкостроения. Самое главное, что для занятия этого не потребуется какой-то специальный инструмент. Достаточно будет иметь канцелярский нож, подставочку, кисть для нанесения клея, и шкурку, чтобы зачистить поделку в конце ее склеивания. Естественно посте полного высыхания.

Ну а для любителей всего блестящего, эту поделку необходимо еще и покрыть слоем лака. Он придаст блестящие оттенки поделке, и укрепит ее. Причем под лаком поделки не поменяет свой цвет со временем, а обычное дерево может стареть и выцветать постепенно.
Оставить комментарий
Ваш аватар
Kineryn (Гость) | 10 марта 2014 07:17
| статус: |
Спасибо за идею, для начинающих в самый раз.
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.