проект домик в домике


Как получился домик в домике? Я знаю людей которые работают с масштабом, но вот для меня масштаб понятие так сказать условное, поэтому расчерчиваю все приблезительно так ну а если не так разберу и переделаю. Расчертил я церквушку, начал собирать смотрю чета узковато чтоб не разбирать (жалко все таки две недели потратил) начал доклеивать по бокам бревнышки поднялся до окошек еше раз глянул что получается решил наружную стенку сделать уже внутренней. Разобрать конечно пришлось тема для меня новая получилась но думаю незря потратил время.

проект домик в домике

проект домик в домике

проект домик в домике


Иногда полезно разнообразить свое хобби и дополнить его еще одним не менее интересным чем поделки из спичек. Игрушки бывают н етолько детские, а и многие взрослые с радостью поиграют в некоторые из них. Например, радиоуправляемые машины с двс - это довольно интересное развлечение для мужчин и подростков. Такие машины требуют понимания как они устроены и, покупая такую игрушку, надо разбираться как работает двигатель внутреннего сгорания. Иначе, при поломке машины, будет н епросто вернуть ее к работоспособному состоянию.

Возвращаясь к моделированию из шпажек или, как их еще называют, соломки, надо сказать пару слов о том, что из нее получаются домики очень реалистичного внешнего вида. Изготовив для них окошки, двери, наличники и прочие детали интерьера, они начинаяют выглядеть как настоящие, только уменьшеные в несколько раз. Как обычно в конце любая поделка покрывается лаком, для поддержания прочности и увеличения долговечности. Да и внешний вид будет намного лучше.
Оставить комментарий
Ваш аватар
алексей63 (Мастер) | 22 декабря 2013 13:02
| статус: Пользователь offline |
Отлично!Мне очень нравиться!
Ваш аватар
VLADYSLAV (Мастер) | 21 декабря 2013 07:43
| статус: Пользователь offline |
Очень красиво получилось
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.