Корабль из спичек


Сегодня в интернете очень много появилось поделок, сделанных из спичек. Особого уважения заслуживают, конечно же, корабли из спичек! Очень многим нравятся такие великолепные поделки. Предлагаю вам посмотреть на один из них - очень качественно сделанная поделка.

корабль из спичеккорабль из спичек


Чтобы поделка получилась подобного уровня, необходимо вложить немало усилия. Каждая отдельная деталь изготавливается вручную и требует очень много времени. Основное время, конечно же, занимает высыхание клея. Но после этого необходимо детали привести в порядок, например, зачистить их шкуркой.
Да, изготавливаются все подобные поделки из отдельных деталей, которые в последствии склеиваются между собой, образуя монолитную конструкцию.

корабль из спичеккорабль из спичек


Не стоит забывать и о том, что чем больше прорисованных деталей, тем привлекательнее получается поделка. Кстати, готовый корабль из спичек можно собрать и подарить своим близким, друзьям или знакомым. Такие подарки, сделанные своими руками, очень понравятся вашим друзьям. Таких уж точно нигде не найти в магазине, разве что заказать у мастера на заказ. Но не забывайте, что на изготовление такой красоты необходимо много времени. Да и по стоимости она обойдется не дешево. Ведь ручной труд - это не легко, каждый сам по себе знает, если когда-либо подобным занимался.

кораблик из спичеккораблик из спичек


Для завершения и полноты картины, все поделки покрываются лаком - он защитит спички от влаги и сохранит поделку дольше. А для красоты корабль из спичек можно украсить узорами и резными окнами, как это сделано в этом корабле.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.