Ваза из карандашей в подарок на 1 Сентября


Ваза из карандашей в подарок на 1 Сентября


Вот и лето уже почти пролетело, а так не хочется с ним расставаться! Но что делать, осень - тоже хорошее время года. Только не для школьников. Как же, им ведь пора в школу! Поэтому любящие родители, чтобы создать у своих детишек нужное настроение, креативничают, кто как может. Покупают им самые разные школьные принадлежности, пытаются обрадовать новым дневником, красивой ручкой, новым портфелем или сумкой, но это - все не то…
Первое сентября все ближе, и как-то радость детей от того, что увидят своих одноклассников и учителя, все тускнеет. Но настроение можно подправить! Как? Подарить любимому классному руководителю креативную вазу из карандашей, сделанную собственными руками ребенка. А что, отличный нестандартный подарок! Учитель обрадуется такому подарку, тем более, что это - «ручная работа» любимого (или не очень, но это временно) ученика. Кстати, родители, это – отличная экономия средств: к 1 сентября стандартный букет обойдется намного дороже, чем все «ингредиенты» поделки.

Ваза из карандашей в подарок на 1 Сентября


Итак, нам понадобится: любая не очень широкая и невысокая емкость для воды (можно - плотный пластиковый стаканчик или обрезанная бутылка), плотная неширокая резинка, пачки две карандашей (можно и разноцветных, но одного цвета - красивее), красивая лента. Как видите, набор для нашей поделки совсем не большой.

Теперь на пластиковый стакан или обрезанную бутылку натягиваем резинку, она должна довольно плотно «сидеть» на емкости.
Далее вставляем между стаканом и резинкой по 1 карандашу, и так до тех пор, пока не заполним все пространство.

Ваза из карандашей в подарок на 1 Сентября


Затем на нашу вазу «одеваем» красивую ленту и аккуратно завязываем. Наша ваза из карандашей готова! Теперь, когда наступит 1 Сентября, не нужно будет думать о том, что же подарить своему классному руководителю: налил в вазочку водички, вставил любые цветы, которые хочется, и вуаля!

Ваза из карандашей в подарок на 1 Сентября

Ваза из карандашей в подарок на 1 Сентября

Ваза из карандашей в подарок на 1 Сентября


С Днем знаний, дорогие малыши! Учитесь только на «отлично»! А отпраздновать день знаний лучше всего с комфортом! Например в первые выходные после начала учебы можно отправиться в Санкт-Петербург и отлично провести время. О проживании беспокоиться тоже не стоит, отель в СПБ недорого на сутки можно снят на этом сайте. Здесь большой выбор комфортабельных номеров, доступные цены, метро находится буквально у входа! Отдыхайте с комфортом!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.