еще один поезд


паровоз

еще один поезд

еще один поезд


Очередной паровоз из спичек, который сделан с помощью клея. Как и раньше, все детали паровоза можно рассмотреть на представленных фотографиях. Особенно эффектно смотрятся "заклепки" по всему периметру паровозика и вагона. Такие элементы придают большую реалистичность всей поделке из спичек.

Продолжая моделировать, можно собрать целый состав и сделать кольцевую железную дорогу. Для игр такие поделки, конечно же, не подойдут, зато будут служить отличным макетом. Макет железной дороги с поездом лучше всего дополнить декоративными элементами - горами, деревьями, домиками. Кстати, домики можно сделать из спичек, без клея - самые обычные просты домики. А можно и посложнее - это у кого на что хватит фантазии. Спички позволяют воплотить практически любую мечту в реальность.

Сделать можно и в подарок. Поделки из спичек - это самый оригинальный подарок для своих друзей и знакомых. Особенно, когда скоро предстоящие праздники совсем скоро, а подарить не знаете что. Сделайте поделку из спичек заранее и подарите ее своим друзьям на любой праздник. Рукодельные поделки являются универсальным подарком и одинаково хорошо подойдут как мужчинам так и женщинам. А также они подойдут на любое торжество.

Если вы занимаетесь каким-нибудь рукоделием, пусть даже моделированием из спичек, или вязанием, или любым другим, то вы можете зарабатывать. Как заработать на рукоделии? Очень просто - продавать свои замечательные поделки. В сети даже встречаются сайты, которые предлагают разместить работы для продажи. Даже на нашем сайте встречаются люди, которые делают домики из спичек, с целью продать их. Но большинство, все же, предпочитает делать подобные поделки в подарок!
Оставить комментарий
Ваш аватар
DomSpichki (Администратор) | 11 мая 2017 21:21
| статус: Пользователь offline |
за сколько бы Вы купили такой?
Ваш аватар
римма (Посетитель) | 11 мая 2017 21:16
| статус: Пользователь offline |
А можно купить такой?

А можно купить такой паровоз?
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.