Рождественский домик - упаковка


Рождественский домик – идеальная упаковка для подарков.

Просто и красиво можно сделать необыкновенную Рождественскую упаковку для подарков. Для этого нам понадобятся следующие подручные материалы, имеющиеся в каждом доме. Для каркаса домика нам потребуется плотная бумага или картон, чтобы домик приобрел красивый вид, возьмем гуашь или акварель (также можно использовать цветные карандаши, фломастеры и т.д.). Обязательно нужен канцелярский клей (ПВА), ножницы, линейка, ручка или карандаш для нанесения контуров. А чтобы нашу конструкцию можно было завязать и повесить на елку, возьмем красивую ленточку или веревку.

Рождественский домик - упаковка


-------------------------------------------

Если вы делаете ремонт в ванной комнате, вам понадобится установка душевой кабины. Это отличная замена ванной, она сохранит вам место, например, для установки стиральной машины. Купить душевую кабину можно в интернет магазине по доступной цене. Спешите сделать выгодные покупки!
-------------------------------------------


Итак, приступим к созданию нашего «Рождественского домика».

Как же он выглядит? Мы имеем каркас из четырех стен, крышу, в виде раскрывающейся пирамиды и, естественно, пол (дно домика).

1. Обязательно определитесь с размерами чертежа. Можно просто взять твердый лист размера А4 и подогнать все на него. Самое главное оставлять пропорции квадратов без изменения.

2. Далее рисуем макет как показано на картинке. Линии делаем ровные, в этом нам помогут карандаш и линейка. Аккуратно вырезаем все по контуру.

Согните домик по всем контурам с помощью линейки. Это придаст более четкий вид граням.

3. Дело дошло до нашей с вами ленты. В верхних уголках пирамидки прорезаем дырочки, чтобы поместить в них ленты или красивую веревку.

4. Теперь включаем фантазию и берем краску для рисования, не забываем, что для этих целей подойдут и цветные карандаши, и фломастеры. Для придания блеска можно воспользоваться мишурой, аккуратно приклеив ее по сторонам стен и крыши.

5. Все самое сложное позади, осталось только склеить наше творение и зафиксировать углы пирамидки ленточкой. Вуаля! Наш шедевр готов к применению. Таким чудесным подарком, сделанным своими руками можно порадовать своих близких и друзей. Не забываем положить что-нибудь в «Рождественский домик».

Рождественский домик - упаковка


Вот такими подарками лучше всего удивлять, да и дарить их куда приятней, чем покупные.

С Новым Годом и Рождеством!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.